- ReklamaVsochi
- »
- Новости
- »
- Горячий рекламный сезон в Сочи! Акции!
Горячий рекламный сезон в Сочи! Акции!

В летний сезон рекламная активность в Сочи традиционно возрастает.
Наш сочинский филиал разместил в июне наружную рекламу для нескольких застройщиков Сочи, Краснодара и Москвы, финансовых компаний, магазинов, ресторанов.
Кроме того, возросло количество рекламных кампаний на крупных форматах наружной рекламы на трассах и в городе, а также запросов по пляжным видам рекламы: брендирование пляжных кабинок, душевых, промо-акции в зонах скопления туристов.
Акции на лето в Сочи!
- С июня 2015 года появились крупные рекламные форматы - рекламные панно на популярных пляжах в Сочи: Ривьера и Альбатрос. Скидка на размещение для первых клиентов более 70%!
- А перед входом на центральный пляж в Адлере на территории развлекательного центра "Мандарин" с 24 июня начнет работать третий видеоэкран в Большом Сочи. Стоимость размещения будет снижена!
Наш филиал в Сочи:
Сочи, ул. Виноградная 20а, офис 145
+7 (862) 23 774 23
22 июня 2015