- ReklamaVsochi
- »
- Новости
- »
- Mediabook начинает размещение рекламы на видео терминалах в ТРЦ
Mediabook начинает размещение рекламы на видео терминалах в ТРЦ

Начинаем размещение видео роликов на навигационных видео терминалах в ТРЦ городов: Екатеринбург, Нижний Тагил, Уфа, Челябинск, Пермь, Омск, Новосибирск, Курск.
Видео терминал представляет собой программно-аппаратный комплекс, предназначенный для демонстрации на жидкокристаллическом экране рекламных и информационных материалов и оборудованный сенсорной навигацией и поиском по месту его установки.
Тактильный способ управления и блочная схема разделения контента позволяют человеку мгновенно разобраться в общем объеме данных и выделить необходимую для себя информацию, а также обеспечивают удобство ее визуального восприятия.
Размещение и обновление контента, демонстрируемого на видео терминалах, осуществляется дистанционно через Интернет из единого центра управления.
- 65% посетителей замечают рекламу на цифровых носителях.
- 75% заметивших рекламу на экранах, могут вспомнить рекламировавшиеся марки.
- 77% не считают рекламу в магазинах назойливой.
- 3 место среди наиболее часто вспоминаемых каналов коммуникации занимает реклама в магазинах и торговых центрах.
За более подробной информацией обращайтесь по телефону 383-49-08 или через форму на сайте www.indoor66.ru
4 апреля 2014