- ReklamaVsochi
- »
- Новости
- »
- На курортах Красной Поляны уже нет свободных мест в отелях
На курортах Красной Поляны уже нет свободных мест в отелях

Рекламных мест тоже осталось не очень много. Проведем обзор лучших рекламных мест на Красной Поляне и в Эстосадке. Всего в районе Красной Поляне и по дороге к ней 47 мест наружной рекламы.
- На въезде в Эстосадок после слияния старой и новой дороги расположены 2 больших щита (призмы). Мимо них невозможно проехать, не обратив внимание. Адрес мест ул. Защитников Кавказа "Русские горки".
- В Эстосадке напротив отеля "Мариотт", подъемников и торгового центра "Горки Город Молл" также расположены несколько призм, скроллеров и щитов, но к сожалению большинство из них уже заняты. Адрес - ул. Эстонская.
- В поселке Красная Поляна также есть хорошие статичные щиты и 1 скроллер. Они насположены на ул. Защитников Кавказа в самых заметных местах.
- Самые заметные, как всегда, видеоэкраны. Один экран суперсайт 15х5 метров на въезде в Эстосадок со стороны Адлера напротив отеля "Мариотт", второй экран расположен рядом с "Макдональдс" напротив подъемников на ул. Эстонской. И еще 2 экрана расположены внутри курорта "Красная Поляна" в пешеходных зонах.
- Также по трассе на Красную Поляну есть заметные места рядом с Форелевым хозяйством и суперсайт в районе Кепши, который кстати видно и с новой и со старой дороги на Красную Поляну. Одна сторона пока свободна на сезон.
Напоминаем, что на горно-лыжных курортах мы предлагаем также размещение рекламы в отелях, на подъемниках, в лифтах апартаментов, в торговом центре, в Казино, в ресторанах и кафе на мониторах, в автобусах на мониторах (маршруты на Поляну) и на малых уличных форматах (остановки и стеллы).
Подробную информацию спрашивайте у наших специалистов по телефонам: 8-918-918-03-40, 8-988-237-12-30.
- Команда РА Mediabook
22 октября 2020